четверг, 17 ноября 2011 г.

Events.November

          Сегодня, как вы уже догадались из названия поста, хочу предложить вашему вниманию небольшой перечень событий/праздников/премьер ближайших дней.
Студенты могут забыть о предстояших
экзаменах и сессиях  
       
        Начну с сегоднешнего дня, а это... Международный день студентов!Он кстати является символическим объединением студентов всех факультетов и всех учебных заведений!В честь этой даты проводятся игры КВН, концерты и другие праздничные мероприятия.




       Также 17 ноября запомнится кинопремьерой :Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Для настоящих поклонников Беллы и Эдварда это настоящее, долгожданное событие,чего не могу сказать о себе.




        А знаете ли вы, что завтра 18 ноября официальный День Рождения Деда Мороза?!Особенно тщательно к этому празднику готовятся на родине именинника. В этот день открывают специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравление для Деда Мороза. Этой возможностью с удовольствием пользуются и местные детишки, и приезжие туристы.


     А вот 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.




  Что же состоится 20 ноября? Узнаем 20 ноября!                                                       Приятного вам дня и до встречи!  

                                                                                
                                                                                              

Комментариев нет:

Отправить комментарий