понедельник, 14 ноября 2011 г.

Rita Galkina

       Добрый вечер, мои дорогие.

       Ни для кого не секрет, что сейчас очень модно заводить фэшн-блоги, во всем мире девушки выставляют свои фотографии и пишут о новинках моды. Просматривая в сети блоги девушек увлекающихся модой, я убедилась в том, что российские и украинские леди не отстают от этой тенденции и делают это не хуже других .
        Сегодня я бы хотела рассказать вам о Рите Галкиной- одной из тех немногих людей, которые на самом деле разбираются в моде, которым есть о чем рассказать и чему научить.
        Для тех, кто не знает, кто такая Рита Галкина, рассказываю: это молодая (ей всего 24 года), но уже популярная fashion-блоггер, журналист-фрилансер, фешн-редактор украинского журнала  "Depate"
        Как признается сама Рита,хороший вкус ей достался от мамы, которая зачастую сама шила ей одежду по выкройкам журнала "Бурда". И хоть девушка шить не умеет, ее главный талант заключается в видении в простых вещах интересных комбинаций.
        Рита уверяет,что хорошо выглядеть можно, не затрачивая больших денег.Как говорила великая Коко "Быть элегантной можно и в хорошо подобранной фуфайке". Главное - это умение себя подать, не боятся эксперементировать и выслушивать критику, и конечно же показываться на люди!
      Вобщем говорить о Рите можна очень и очень долго, но скажу просто: эта девушка обладает оригинальным подходом к сочетанию вещей и аксессуаров,безупречным вкусом и просто потрясающей внешностью. Настоящая девушка в стиле Vogue! Впрочем, судите сами.




                                          Какой из этих образов понравился вам наиболее и о чем вы бы хотели увидеть следующий пост?

4 комментария:

  1. Какая классная девушка!!! )
    http://missisn.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравится второе фото,где она с букетом
    и кстати, видела ее фото в cosmopolitan shoppibg
    не там ее случайно нашла?
    читаешь еще какие-нибудь фэшн-блоги?

    мой,пусть и не фэшн: http://no-matters-guys.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Честно говоря, не помню уже как узнала о Рите.
    Читаю,конечно,вот некоторые из любимых:
    http://sophiesavenue.blogspot.com/
    http://tattivasilieva.blogspot.com/

    Спасибо,обязательно зайду!)

    ОтветитьУдалить